Автосервис Jeep
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Партнеры и скидки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Сб 23 Сентября, 2017 17:30    Заголовок сообщения: Автосервис Jeep Ответить с цитатой

Сб 23 Сентября, 2017 10:58 rendevor писал(а):
Некоторые из нас - не та целивая аудитория - мы хотим работу, а не творчество.


Значит тебе туда не надо, только и всего.

_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

FREEman
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.07.2008
Последнее посещение: 07.12.2020
Имя: Олег
Возраст: 52 († 2022 )
Сообщения: 5972
Откуда: Odessa UA
Автомобиль:
Cherokee Sport KJ 2003 2.4 MT 249 T-case upgraded by Механик ... был ...

СообщениеДобавлено: Сб 23 Сентября, 2017 18:03    Заголовок сообщения: Автосервис Jeep Ответить с цитатой

Сб 23 Сентября, 2017 9:58 rendevor писал(а):
Некоторые из нас - не та целивая аудитория - мы хотим работу, а не творчество.

... творчество всегда было делом дорогим ...

_________________
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно - как ты поднимаешься. ©

Присматриваю за Suzuki Vitara 2018 1,6L 4WD 6AT M16A GL+ ... тоскую по KJ-ю и Терику ...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Сб 23 Сентября, 2017 19:05    Заголовок сообщения: Автосервис Jeep Ответить с цитатой

Сб 23 Сентября, 2017 18:03 FREEman писал(а):
Сб 23 Сентября, 2017 9:58 rendevor писал(а):
Некоторые из нас - не та целивая аудитория - мы хотим работу, а не творчество.

... творчество всегда было делом дорогим ...


Хозяева тачек 60+ штук стоимостью не за творчеством приезжают...

Творчество идет за отдельные деньги, паралльно...

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Вс 24 Сентября, 2017 21:33    Заголовок сообщения: Автосервис Jeep Ответить с цитатой

Сб 23 Сентября, 2017 8:47 sampridymal писал(а):
... Мытцов этих развелось - смотри не вступи, ещё и подпаивать нужно для того чтобы общение состоялось, абалдеть
Не стоит делать такие выводы о человеке,которого не знаешь.Это касается всех и вся.Это бред насчет подпаивания,со стороны beetle правило - это была спич шутка,кто не понял - его проблемы.То,что Механик это...Механик,кто его знает,уже давно не удивляется.Первое моё знакомство с ним закончилось посланием друг друга нах...,а через пару дней мой ZJ висел у него на подъемнике.На счет "мытцов развелось" - так в Киеве у нас их два,которые знают свое дело - это Витя (Механик) и Андрей (СТО на Печерске).
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Пн 25 Сентября, 2017 9:55    Заголовок сообщения: Автосервис Jeep Ответить с цитатой

Вс 24 Сентября, 2017 21:33 вован писал(а):
Сб 23 Сентября, 2017 8:47 sampridymal писал(а):
... Мытцов этих развелось - смотри не вступи, ещё и подпаивать нужно для того чтобы общение состоялось, абалдеть
Не стоит делать такие выводы о человеке,которого не знаешь.Это касается всех и вся.Это бред насчет подпаивания,со стороны beetle правило - это была спич шутка,кто не понял - его проблемы.То,что Механик это...Механик,кто его знает,уже давно не удивляется.Первое моё знакомство с ним закончилось посланием друг друга нах...,а через пару дней мой ZJ висел у него на подъемнике.На счет "мытцов развелось" - так в Киеве у нас их два,которые знают свое дело - это Витя (Механик) и Андрей (СТО на Печерске).
Признаем честно, Андрей тоже Мытець, правда гайки сам крутит.
_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

FREEman
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.07.2008
Последнее посещение: 07.12.2020
Имя: Олег
Возраст: 52 († 2022 )
Сообщения: 5972
Откуда: Odessa UA
Автомобиль:
Cherokee Sport KJ 2003 2.4 MT 249 T-case upgraded by Механик ... был ...

СообщениеДобавлено: Пн 25 Сентября, 2017 12:18    Заголовок сообщения: Автосервис Jeep Ответить с цитатой

Вс 24 Сентября, 2017 21:33 вован писал(а):
... На счет "мытцов развелось" - так в Киеве у нас их два,которые знают свое дело - это Витя (Механик) и Андрей (СТО на Печерске).

... я конечно осознаю наличие особенностей ментальности мышления у представителей "творческих" профессий, но когда, после замены масла в коробке и раздатке на полу бокса остаются лужи этого самого масла, а потом работники автосервиса, потоптавшись в этих лужах пхаются в салон почти нового авто - вот этого этого я уже не осознаю ...

_________________
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно - как ты поднимаешься. ©

Присматриваю за Suzuki Vitara 2018 1,6L 4WD 6AT M16A GL+ ... тоскую по KJ-ю и Терику ...

orest
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пн 25 Сентября, 2017 12:59    Заголовок сообщения: Автосервис Jeep Ответить с цитатой


_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 26.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Пн 25 Сентября, 2017 13:26    Заголовок сообщения: Автосервис Jeep Ответить с цитатой

Пн 25 Сентября, 2017 12:59 ejen писал(а):

Это колодки такие .

_________________
Я не одинок -я одиночка
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Пн 25 Сентября, 2017 14:55    Заголовок сообщения: Автосервис Jeep Ответить с цитатой

Пн 25 Сентября, 2017 9:55 rendevor писал(а):
Признаем честно, Андрей тоже Мытець, правда гайки сам крутит.
О чем тема или в чем вопрос?Я написал,что со стороны beetle это была некая шутка,что путь к Механику лежит через бутылку (Механик не со всеми то и пьёт),на счет - крутит гайки :так Витя так же сам крутит гайки там где для этого необходимо именно его вмешательство,зачем же тогда содержать штат сотрудников.Все течет,все меняется,в том числе и люди,которых надо обучить всем тонкостям дела - вот так сразу,пардон,не всегда в ёлочку.Некоторые вопросы я решаю у Механика,некоторые у Андрея - меня это к чему то обязывает?Нет,абсолютно всё ровно.Клиент сам должен определиться по многим аспектам,где ему ремонтировать свой Jeep,исполнитель,т.е. владелец СТО,вправе решать - брать ему машину в ремонт или нет.Я как то не в роли адвоката,но все здесь взрослые люди,язык есть?Задай вопрос прямо в лицо,есть претензии по работе - выскажи...
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя

Серго
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Механик
ДжипоЧинитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.03.2009
Последнее посещение: 29.02.2024
Имя: Витя
Возраст: 52
Сообщения: 536
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep forever!!!

СообщениеДобавлено: Сб 30 Сентября, 2017 20:00    Заголовок сообщения: Автосервис Jeep Ответить с цитатой


_________________
Найти меня можно здесь https://trac-service.business.site/#details ! Благотворительностью не занимаюсь, скидок нет!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

Механик
ДжипоЧинитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.03.2009
Последнее посещение: 29.02.2024
Имя: Витя
Возраст: 52
Сообщения: 536
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep forever!!!

СообщениеДобавлено: Чт 27 Февраля, 2020 1:17    Заголовок сообщения: Автосервис Jeep Ответить с цитатой

https://carmanuals2.com/brand/jeep
_________________
Найти меня можно здесь https://trac-service.business.site/#details ! Благотворительностью не занимаюсь, скидок нет!

demon
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

Механик
ДжипоЧинитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.03.2009
Последнее посещение: 29.02.2024
Имя: Витя
Возраст: 52
Сообщения: 536
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep forever!!!

СообщениеДобавлено: Чт 05 Марта, 2020 23:06    Заголовок сообщения: Автосервис Jeep Ответить с цитатой

для Нафани.
думаю это региональный глюк. шрифты не залиты он пытается их распознать и притормаживает.


IMG_20200228_110329.jpg
IMG_20200228_110329.jpg

IMG_20200228_092820.jpg
IMG_20200228_092820.jpg


_________________
Найти меня можно здесь https://trac-service.business.site/#details ! Благотворительностью не занимаюсь, скидок нет!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

nafanyasvin
ДжипоСвин
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.07.2011
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Александр
Возраст: 44
Сообщения: 1618
Откуда: Philadelphia PA USА
Автомобиль:
xj '98/WJ '04/WK2 '19-

СообщениеДобавлено: Пт 06 Марта, 2020 15:39    Заголовок сообщения: Автосервис Jeep Ответить с цитатой

Чт 05 Марта, 2020 23:06 Механик писал(а):
для Нафани.
думаю это региональный глюк. шрифты не залиты он пытается их распознать и притормаживает.


IMAG1006.jpg
IMAG1006.jpg

IMAG1007.jpg
IMAG1007.jpg


_________________
даже когда меня попустило....я все помню
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

nafanyasvin
ДжипоСвин
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.07.2011
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Александр
Возраст: 44
Сообщения: 1618
Откуда: Philadelphia PA USА
Автомобиль:
xj '98/WJ '04/WK2 '19-

СообщениеДобавлено: Пт 06 Марта, 2020 15:45    Заголовок сообщения: Автосервис Jeep Ответить с цитатой

Витя, судя по всему, оно (Крыслер), думает, шо такие сложные штуки, как версия прошивки, нафиг не нужны глупым пользователям.
Возможно, учитывая то, что машина сама по себе, все время в Интернете, обновления приходят автоматом, не спрашивая пользователя.
У колеги, если не ошибаюсь, было так:
-пришло на экран "для Вашей системы есть новая версия ПО. Начать установку? Это может занять несколько минут...и кнопочка "ок".
Вариантов "потом", "отвали"- не предусматривалось.
После тыцянья "ок", патефон грузился пару минут и все обновилось.
Шо изменилось? Хз.

_________________
даже когда меня попустило....я все помню
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

Механик
ДжипоЧинитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.03.2009
Последнее посещение: 29.02.2024
Имя: Витя
Возраст: 52
Сообщения: 536
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep forever!!!

СообщениеДобавлено: Сб 07 Марта, 2020 15:17    Заголовок сообщения: Автосервис Jeep Ответить с цитатой

Пт 06 Марта, 2020 15:45 nafanyasvin писал(а):
Витя, судя по всему, оно (Крыслер), думает, шо такие сложные штуки, как версия прошивки, нафиг не нужны глупым пользователям.
Возможно, учитывая то, что машина сама по себе, все время в Интернете, обновления приходят автоматом, не спрашивая пользователя.
У колеги, если не ошибаюсь, было так:
-пришло на экран "для Вашей системы есть новая версия ПО. Начать установку? Это может занять несколько минут...и кнопочка "ок".
Вариантов "потом", "отвали"- не предусматривалось.
После тыцянья "ок", патефон грузился пару минут и все обновилось.
Шо изменилось? Хз.


У тебя панас. - он вчитывается только (WiTech Micropod ). соответственно обновляется или через тернет или с (https://www.techauthority.com)
за монеты при соответствующем оборудовании. через интернет тянется только то что прописано для данного региона.(карты и т.п) при желании получить чего то большего к дилеру и то снини сложно, чтоб расшарить доп опции нужно сначала на серваке к вину добавить доп опции. я смотрел там можно в уконект засунуть опцию для полиции. и он конектится с базой))

_________________
Найти меня можно здесь https://trac-service.business.site/#details ! Благотворительностью не занимаюсь, скидок нет!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Партнеры и скидки Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6 Все
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software