Глушители из нержавейки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 Все

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arcane
ДжипоАксакал

Последнее посещение: 20.09.2017
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee ltd 5.2, Jeep Cherokee || 4.0, BMW 750 E32, ПАЗ 672М

СообщениеДобавлено: Вс 07 Августа, 2016 3:03    Заголовок сообщения: Глушители из нержавейки Ответить с цитатой

Я думал, что с резонаторами, плохого ничего не случится (труба+перфорированная труба). Сварщик сказал, что толщина металла похоже на 0.8мм.
Кстати, Американские глушители, (пока) стоят и работают![/quote]

Америка служит, потому что Америка.
Как по мне, так 0.8 для реза, вообще не толщина. попахивает китаем. Типа сделать блестяшку, а прочность похер. в резе температура и вибрация, и это всё на нерж из 0.8мм.

опять же, если не прав, не судите строго.

я себе сварил из чёрной стали, но хорошей. 2мм. выглядит "по домашнему" (дизайном вообще не заморачивался, просто ящик), зато прямоток и тихий. думаю, лет 10 точно отработает. пока нет ржавчины, слегка коричневый налёт.

на другой джип, сварю немного интереснее по форме
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора Skype Номер ICQ 

Kostyan
ДжипоВодитель

Последнее посещение: 18.01.2018
Автомобиль:
Jeep ZJ 96" Ltd 5.2 Orvis

СообщениеДобавлено: Ср 16 Августа, 2017 16:43    Заголовок сообщения: Глушители из нержавейки Ответить с цитатой

Пн 18 Июля, 2016 17:28 БТР писал(а):
Появились посторонние звуки в выхлопе под нагрузкой.
Заехал на СТО где варили выхлопную систему, проверили и выявили проблему: Оба РУДовских резонатора, дали трещины по швам.
Менять не на что, поэтому сняли, обварили, и поставили назад, дальше будем на посмотреть.
Вывод: ни в коем случае, не берите РУДовское дерьмо!!!

Видно брак попался, на субару бывшей стоит полный выхлоп от турбины, ставил в 12 году, до сих пор машина у нового хозяина на нем, все отлично.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Двигатель Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 Все
Страница 5 из 5

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Написать администратору: admin@jeep.org.ua