Почему Jeep так мало в Киеве
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Клуб любителей Jeep
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пт 27 Января, 2017 22:50    Заголовок сообщения: Почему Jeep так мало в Киеве Ответить с цитатой

Hennady писал(а):
ejen писал(а):
Не знаешь что выбрать? Купи Таёту - надежно\стабильно\скучно

Мне Эксплорер новый понравился - но это мое мнение


По крайне мере американские авто не пожи на унылое прелюбодеяние с дорогой немецкой монашкой по вызову, которая смотрит на секундомер ;)

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

kentavr
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2013
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 4111
Откуда: Винница
Автомобиль:
WJ 3.1TD, WJ 2.7 CRD, ТЛК 100 VX V8

СообщениеДобавлено: Пт 27 Января, 2017 23:07    Заголовок сообщения: Почему Jeep так мало в Киеве Ответить с цитатой

Maniac писал(а):
ггг, почитав, підняв собі настрій ))))

а як виявляється може бути все просто:
побачив машину, сподобалася, купив.
ВСЕ.

мені цих мук вибору не зрозуміти.
зі всіх авто, які в мене колись були краще джипів не знайшов.
ну хіба ще Тахо люблю після 2007 року ;)

Романтика!
Украл, выпил - в тюрьму!
Классика, ничего личного.
Одно не пойму, как можно покупать машину только потому, что понравилась! А жене, а теще, а любовнице? А шэф не осудит?
А декларация не лопнет?
Хоть бы ТТХ сравнить, ликвидность там, ремонтируемость, на худой конец насколько удобно сиденья раскладываются..
Не, вот понравилась, хочу!

_________________
Спускаясь к великой реке, мы все оставляем следы на песке...

Hennady
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

SUPER_GUTSUL
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 18.09.2013
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Юра
Возраст: 45
Сообщения: 2395
Откуда: Горгани
Автомобиль:
Jeep Cherokee Limited 92г 4.0 л AW-4 NP242

СообщениеДобавлено: Пт 27 Января, 2017 23:26    Заголовок сообщения: Почему Jeep так мало в Киеве Ответить с цитатой

kentavr писал(а):

Не, вот понравилась, хочу!

не поверишь, именно так и покупал кирпича, одни эмоции...и не жалею, все отговаривали а дома жена и не подозревала что я рванул в Одессу за авто... прошло больше 3-х лет а все одно меня прёт
что было раньше, расчёты, длительные раздумья и прагматизм - до сраки, авто надолго не задерживались


Последний раз редактировалось: SUPER_GUTSUL (Пт 27 Января, 2017 23:29), всего редактировалось 1 раз

root, Док, Alexjazz
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

SUPER_GUTSUL
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 18.09.2013
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Юра
Возраст: 45
Сообщения: 2395
Откуда: Горгани
Автомобиль:
Jeep Cherokee Limited 92г 4.0 л AW-4 NP242

СообщениеДобавлено: Пт 27 Января, 2017 23:27    Заголовок сообщения: Почему Jeep так мало в Киеве Ответить с цитатой

ах да; шеф, любовница...декларация - а ШТО это))))))
нищеброды не знают таких словей
ЗЫ: нет денег, нет проблем
вот у топика голова сохнет, даже сочувствую

ejen, lomo-momo, kentavr
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

SPN-87
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.11.2009
Последнее посещение: 27.09.2023
Имя:
Возраст: 57
Сообщения: 4131
Откуда: Киев
Автомобиль:
Alfa-159SW 1,9jtdm

СообщениеДобавлено: Пт 27 Января, 2017 23:33    Заголовок сообщения: Почему Jeep так мало в Киеве Ответить с цитатой

kentavr писал(а):

Одно не пойму, как можно покупать машину только потому, что понравилась! ...


Тоже не могу понять... Начиная с XJ в начале 1990-х ... и до сих пор ...

_________________
Круче джипа, может быть только дизельный джип :)

ejen, Dmitry
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

авіатор
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.11.2016
Последнее посещение: 24.02.2021
Имя: володимир
Возраст: 34
Сообщения: 439
Откуда: львів
Автомобиль:
legacy 2004, 2л ат. MPS 2,4 easy select +2", wj 04 4,7 QD

СообщениеДобавлено: Сб 28 Января, 2017 0:49    Заголовок сообщения: Почему Jeep так мало в Киеве Ответить с цитатой

Как раз таки и надо покупать машину какая нравится. Ибо зачем тогда жить. Если покупать по алгоритму выше, то жизни не хватит, и купиш себе дизельную шкоду с 3мя цилиндрами без багажника. А потом всю жызнь оборачиватся в сторону своей мечты, зато все подсчитал и всем нравится кроме тебя.
Maniac
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Skype  

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Сб 28 Января, 2017 8:46    Заголовок сообщения: Почему Jeep так мало в Киеве Ответить с цитатой

авіатор писал(а):
Как раз таки и надо покупать машину какая нравится. Ибо зачем тогда жить...

нравится когда что то купил, и нравится когда чем то пользуешься - это в принципе разные вещи...

я больше чем уверен, что скоро должна пролететь мысль, что надо жить ради одного дня - это полная чушь и мнение скорее неудачника по жизни чем прагматически настроенного человека...

когда машина "не обращает" на себя много внимания, позволяет своей безотказной работой уделять владельцу больше времени семье, детям, работе, дому , и от тех обслуживания не трещит по швам семейный бюджет, то да, такую машину и не стыдно рекомендовать....

авіатор писал(а):
.... Если покупать по алгоритму выше, то жизни не хватит, и купиш себе дизельную шкоду с 3мя цилиндрами без багажника....

так это ваш алгоритм , "выше" никто ничего подобного не предлагает

авіатор писал(а):
...А потом всю жызнь оборачиватся в сторону своей мечты, зато все подсчитал и всем нравится кроме тебя.

все верно, мечта и сомнения - это прямо противоположные понятия

я поэтому и задавал вопросы выше - это муки выбора или четко поставленная цель..

P.S. наблюдаю тему на параллельном форуме, какие авто в Украине покупают с аукциона в штатах (30000у.е. +) - пока GCh мало кто готов купить даже с аукциона , это не означает что GCh плохой, это означает, что о нем мало кто чего знает...


Последний раз редактировалось: Hennady (Сб 28 Января, 2017 10:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
   

kentavr
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2013
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 4111
Откуда: Винница
Автомобиль:
WJ 3.1TD, WJ 2.7 CRD, ТЛК 100 VX V8

СообщениеДобавлено: Сб 28 Января, 2017 10:09    Заголовок сообщения: Почему Jeep так мало в Киеве Ответить с цитатой

Maniac писал(а):
kentavr писал(а):
А жене, а теще, а любовнице? А шэф не осудит?

ото у вас життя, вуйку, цікаве ))))
а для себе пожить встигаєте хоч день на тиждень? )))

Встигаю.
Але мені легше, в мене немає шефа, я сам шеф.
Та й живу я для дітей та онуків зараз, теша за границями живе.

А жип, да, любов на все життя. Навіть коли прозрів, завівши в господарстві сотку, мене не попустило, і жипа не продам.

_________________
Спускаясь к великой реке, мы все оставляем следы на песке...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

kentavr
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2013
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 4111
Откуда: Винница
Автомобиль:
WJ 3.1TD, WJ 2.7 CRD, ТЛК 100 VX V8

СообщениеДобавлено: Сб 28 Января, 2017 10:13    Заголовок сообщения: Почему Jeep так мало в Киеве Ответить с цитатой

авіатор писал(а):
Как раз таки и надо покупать машину какая нравится. Ибо зачем тогда жить. Если покупать по алгоритму выше, то жизни не хватит, и купиш себе дизельную шкоду с 3мя цилиндрами без багажника. А потом всю жызнь оборачиватся в сторону своей мечты, зато все подсчитал и всем нравится кроме тебя.

Согласен.
Никогда не забуду первого своего 5.2 лима, купленного почти новым с пробегом в 32000, чувства сильнее, чем первая любов.
Али не красавец?


061020101073-001.jpg
061020101073-001.jpg


_________________
Спускаясь к великой реке, мы все оставляем следы на песке...


Последний раз редактировалось: kentavr (Сб 28 Января, 2017 10:17), всего редактировалось 1 раз

Hennady, FREEman, root, Dorognik
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

авіатор
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.11.2016
Последнее посещение: 24.02.2021
Имя: володимир
Возраст: 34
Сообщения: 439
Откуда: львів
Автомобиль:
legacy 2004, 2л ат. MPS 2,4 easy select +2", wj 04 4,7 QD

СообщениеДобавлено: Сб 28 Января, 2017 10:15    Заголовок сообщения: Почему Jeep так мало в Киеве Ответить с цитатой

Hennady писал(а):
авіатор писал(а):
Как раз таки и надо покупать машину какая нравится. Ибо зачем тогда жить...

нравится когда что то купил, и нравится когда чем то пользуешься - это в принципе разные вещи...

я больше чем уверен, что скоро должна пролететь мысль, что надо жить ради одного дня - это полная чушь и мнение скорее неудачника по жизни чем прагматически настроенного человека...

авіатор писал(а):
.... Если покупать по алгоритму выше, то жизни не хватит, и купиш себе дизельную шкоду с 3мя цилиндрами без багажника....

так это ваш алгоритм , "выше" никто ничего подобного не предлагает

авіатор писал(а):
...А потом всю жызнь оборачиватся в сторону своей мечты, зато все подсчитал и всем нравится кроме тебя.

все верно, мечта и сомнения - это прямо противоположные понятия

я поэтому и задавал вопросы выше - это муки выбора и четко поставленная цель.. ...

Ну видите у вас немного подгорело и понеслась ваша сугубо субъективная оценка про чушь и про неудачников. Если так судить то половина людей неудачники и делают чушь. Но пусть будет по вашему, ибо очень Вам трудно согласится с чужими мнениями.
Я писал про алгоритм описанный више в постах, где машина должна нравится всем кроме тебя самого. Но опять таки не хотите слушать...
Выбор адекватного человека заключается в том, какая ему машина нравится и сможет ли он ее обслуживать. Все! Остальное это все субъективно и спорить можно оч долго.

авіатор, kadet
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Skype  

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Сб 28 Января, 2017 10:34    Заголовок сообщения: Почему Jeep так мало в Киеве Ответить с цитатой

авіатор писал(а):
....Выбор адекватного человека заключается в том, какая ему машина нравится и сможет ли он ее обслуживать. Все! .

адекватный человек выберет адекватную машину

авіатор писал(а):
...Остальное это все субъективно и спорить можно оч долго.

время рассудит, посмотрим, что выберет топикстартер...
Вернуться к началу
   

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Сб 28 Января, 2017 10:48    Заголовок сообщения: Почему Jeep так мало в Киеве Ответить с цитатой

авіатор писал(а):
...субъективная оценка про чушь и про неудачников...

а эта мысль уже пролетела?
авіатор писал(а):
...Если так судить то половина людей неудачники и делают чушь. .

это ваше мнение, не нужно за меня домысливать
авіатор писал(а):
...Но пусть будет по вашему, ибо очень Вам трудно согласится с чужими мнениями..

снова "мимо кассы" - ни кто ни с чьим мнением не соглашается, мнение пока здесь только высказывают

авіатор писал(а):
...Я писал про алгоритм описанный више в постах, где машина должна нравится всем кроме тебя самого.....

это все слова, пример будет?

Большая просьба - перестать "кивать" на форум в третьем лице "вот там где то кто то..."
кто написал?
кто такую мысль высказал?
кто такой алгоритм предложил?
какие аргументы?
Вернуться к началу
   

авіатор
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.11.2016
Последнее посещение: 24.02.2021
Имя: володимир
Возраст: 34
Сообщения: 439
Откуда: львів
Автомобиль:
legacy 2004, 2л ат. MPS 2,4 easy select +2", wj 04 4,7 QD

СообщениеДобавлено: Сб 28 Января, 2017 12:00    Заголовок сообщения: Почему Jeep так мало в Киеве Ответить с цитатой

Hennady писал(а):
авіатор писал(а):
...Я писал про алгоритм описанный више в постах, где машина должна нравится всем кроме тебя самого.....

это все слова, пример будет?

Большая просьба - перестать "кивать" на форум в третьем лице "вот там где то кто то..."
кто написал?
кто такую мысль высказал?
кто такой алгоритм предложил?
какие аргументы?

Никак не уйметесь. Ну если так трудно листануть страничку вверх, то пожалуйста
kentavr писал(а):

Классика, ничего личного.
Одно не пойму, как можно покупать машину только потому, что понравилась! А жене, а теще, а любовнице? А шэф не осудит?
А декларация не лопнет?
Хоть бы ТТХ сравнить, ликвидность там, ремонтируемость, на худой конец насколько удобно сиденья раскладываются..
Не, вот понравилась, хочу!

Да и хватит так пенится тут. Вроде сначала пишите о том что люди высказывают свои мнения здесь, а потом опять не можете угомонится по поводу чужих мнений.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Skype  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Вс 29 Января, 2017 11:22    Заголовок сообщения: Почему Jeep так мало в Киеве Ответить с цитатой

И подведем итоги...
Джип гавно, купи Таёту....

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

kentavr
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2013
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 4111
Откуда: Винница
Автомобиль:
WJ 3.1TD, WJ 2.7 CRD, ТЛК 100 VX V8

СообщениеДобавлено: Вс 29 Января, 2017 11:42    Заголовок сообщения: Почему Jeep так мало в Киеве Ответить с цитатой

Ну почему же..
Вот Вы, Женя, какой вилкой едите фаршированную рыбу, простой или вилкой-фиш? Согласен, многие ответят - лишь бы да! Ну или в кедах в ресторан..
Мне лично нравиться и Люся, и ее мама
Тойота - тяжелый большой танк, или крейсер земли (перевод с японского), надежный донельзя, комфортный, вместительный т.д.
Но джип - это нечто с сумасшедшей энерговооруженностью, прекрасной геометрией не только подвески, но и форм кузова, и изюминка, которой нет ни у кого - варилоки. Это действительно авто для покорения всего - грязи, трасс, лесов - кустов, и даже гор (ну скажем пока американских).
А чего стоят оте заветные четыре буквы на руле и капоте!!
Это ж душа!
Подытожу.
Каждому свое.
Еще для комплекту хочу завести лошадку с санями.
Вертолет дорого.

_________________
Спускаясь к великой реке, мы все оставляем следы на песке...

SUPER_GUTSUL, ejen, Dorognik
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Клуб любителей Jeep Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 Все
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software