Регулировка мостов
На страницу 1, 2, 3 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Трансмиссия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 30 Сентября, 2016 19:37    Заголовок сообщения: Регулировка мостов Ответить с цитатой

root писал(а):
.... Иначе ремонт запорожца и мазерати стоил бы одинаково

лечение у доктора украинского запорожца и итальянца стоит одинаково?
Вернуться к началу
   

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Пт 30 Сентября, 2016 19:51    Заголовок сообщения: Регулировка мостов Ответить с цитатой

Hennady писал(а):
root писал(а):
.... Иначе ремонт запорожца и мазерати стоил бы одинаково

лечение у доктора украинского запорожца и итальянца стоит одинаково?


Если я тебя правильно понял то да, ибо цена ошибки абсолютно одинакова, люди иих органы в отличие от машин стоят одинаково не зависимо от национальности

Если по теме, я сам менял и регулировал ГП переднего моста, потратил два дня. В следующийраз с учетом опыта потрачу день, но врядли меньше. Специнструмента на несколько тысяч гривен плюс уже имеющийся.
И тут уже каждый сам оценивает что ему проще и дешевле. Если б у меня небыло вариантов сделать самому - обратился б к вышеперечисленным мастерам, что собственно раньше и делал.

_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 30 Сентября, 2016 19:56    Заголовок сообщения: Регулировка мостов Ответить с цитатой

root писал(а):
.... люди и их органы.... стоят одинаково не зависимо от национальности .

ну это еще как "посмотреть"

root писал(а):
...Если по теме, я сам менял и регулировал ГП переднего моста, потратил два дня. В следующийраз с учетом опыта потрачу день, но врядли меньше. Специнструмента на несколько тысяч гривен плюс уже имеющийся.....

тут согласен полностью, второй момент - регулировка моста должна происходить после его ремонта, а не вместо ремонта
Вернуться к началу
   


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Трансмиссия Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 Все
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software