Глушители из нержавейки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БТР
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.12.2013
Последнее посещение: 17.01.2023
Имя: Владимир
Возраст: 54
Сообщения: 1919
Откуда: Донецк
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 97г. 44RE. NP249OD. +3.5". 275/70/R16 ЕТ -20

СообщениеДобавлено: Вт 05 Января, 2016 14:05    Заголовок сообщения: Глушители из нержавейки Ответить с цитатой

RAPTOR писал(а):
Ну три года назад точно уже все было по разверткам.
Да и не понятно мне, как это человек делает заказ на вещь которая делается индивидуально под него и не уточняет один из ключевых нюансов - звук???
Да и манагер принимавший заказ должен это уточнять в первую очередь.
"По умолчанию" - это как-то не о глушителях! Он же "глушитель" - от слова глушить...)))

В первую очередь, для индивидуального заказа, нужно лично присутствовать, с авто, работы под ключ во избежания недоразумений. Это минимум неделя от заказа (изготовление) до установки. Для меня не приемлемо.
Во вторых, то, что я планирую (без замены коллекторов), на универсальных компонентах; резонаторы, глушители, гофры, труба, флянцы и т.д... цена максимум $450. Заказ под ключ, около $2000 .
Вывод: Лучше взять у "Америкосов", не звенящий, и из той-же нержавейки (цена с доставкой, та же что на RUD универсальный).

_________________
Инфаркт это предупредительный выстрел в воздух, которым смерть подчёркивает невозможность побега.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

RAPTOR
ДжипоДинозавр
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.10.2010
Последнее посещение: 05.09.2021
Имя: Андрей
Возраст: 44
Сообщения: 5589
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 4,7 Лим, черный; ВК-2 Over 3.0 D

СообщениеДобавлено: Вт 05 Января, 2016 15:54    Заголовок сообщения: Глушители из нержавейки Ответить с цитатой

Не думаю я что Сергей слил такую сумму за глушак или мотался из Кийова в Днепр и оставлял там машину на неделю.
Не нужно усложнять - все намного проще!

_________________
"Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с)
В деле защиты животных, водка на охоте, сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые...

...грею, строю, мою...

опалення котли димарі каміни печі
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

БТР
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.12.2013
Последнее посещение: 17.01.2023
Имя: Владимир
Возраст: 54
Сообщения: 1919
Откуда: Донецк
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 97г. 44RE. NP249OD. +3.5". 275/70/R16 ЕТ -20

СообщениеДобавлено: Вт 05 Января, 2016 16:13    Заголовок сообщения: Глушители из нержавейки Ответить с цитатой

RAPTOR писал(а):
Не думаю я что Сергей слил такую сумму за глушак или мотался из Кийова в Днепр и оставлял там машину на неделю.
Не нужно усложнять - все намного проще!

Так они, и в Киеве вроде делают!?!
В стоке гораздо дешевле, это указанны цены моего варианта!
Я писал, что переделывать собираюсь, а не сток восстанавливать. Поэтому и затраты на выхлопную систему умножаем на 2!

_________________
Инфаркт это предупредительный выстрел в воздух, которым смерть подчёркивает невозможность побега.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

БТР
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.12.2013
Последнее посещение: 17.01.2023
Имя: Владимир
Возраст: 54
Сообщения: 1919
Откуда: Донецк
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 97г. 44RE. NP249OD. +3.5". 275/70/R16 ЕТ -20

СообщениеДобавлено: Вт 05 Января, 2016 16:17    Заголовок сообщения: Глушители из нержавейки Ответить с цитатой

Вот например, цена даже без катализаторов.
http://rudes.net.ua/performance-exhaust-jeep-grand-cherokee-v8-2012.html

_________________
Инфаркт это предупредительный выстрел в воздух, которым смерть подчёркивает невозможность побега.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Вт 05 Января, 2016 18:08    Заголовок сообщения: Глушители из нержавейки Ответить с цитатой

БТР писал(а):
Вот например, цена даже без катализаторов.
http://rudes.net.ua/performance-exhaust-jeep-grand-cherokee-v8-2012.html
Та хай меня покрасят...

1300 уев. Ну пусть доставка сотку затянет морем. А если поискать, то можно наверняка дешевле чем штуку триста найти. Бо саммит еще те барыги.

Спрашивается: какого буя, в Украине, где есть отечественная нержавейка (покупается за гривны), где труд оплачивается за гривны, цена дороже, чем в стране, где все за доллары?

_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

FREEman
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.07.2008
Последнее посещение: 07.12.2020
Имя: Олег
Возраст: 52 († 2022 )
Сообщения: 5972
Откуда: Odessa UA
Автомобиль:
Cherokee Sport KJ 2003 2.4 MT 249 T-case upgraded by Механик ... был ...

СообщениеДобавлено: Ср 06 Января, 2016 13:56    Заголовок сообщения: Глушители из нержавейки Ответить с цитатой

... стоковый вариант с доставкой примерно в 2 раза дороже чем Руд ...
_________________
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно - как ты поднимаешься. ©

Присматриваю за Suzuki Vitara 2018 1,6L 4WD 6AT M16A GL+ ... тоскую по KJ-ю и Терику ...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

Кум
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.07.2011
Последнее посещение: 20.02.2024
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1449
Откуда: Харьков
Автомобиль:
ZJ 5.2 1996. 242. +5" MUD 33х12.5 (-48)

СообщениеДобавлено: Ср 02 Марта, 2016 18:25    Заголовок сообщения: Глушители из нержавейки Ответить с цитатой

Кто нибудь сравнивал как звучит flowmaster 40и44 с 5,2? В чем разница?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ubn
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.03.2009
Последнее посещение: 24.06.2021
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 5398
Откуда: где-то на святой земле
Автомобиль:
Kia Sorento 2.4 2016

СообщениеДобавлено: Ср 02 Марта, 2016 19:37    Заголовок сообщения: Глушители из нержавейки Ответить с цитатой

я не слышал разницы.
у меня сейчас 40 стоит без резонатора )
гроза ганстажиг )
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Кум
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.07.2011
Последнее посещение: 20.02.2024
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1449
Откуда: Харьков
Автомобиль:
ZJ 5.2 1996. 242. +5" MUD 33х12.5 (-48)

СообщениеДобавлено: Ср 02 Марта, 2016 19:52    Заголовок сообщения: Глушители из нержавейки Ответить с цитатой

Для 5.2 и 4л они одинаковые, может есть размеры?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Dorognik
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.05.2009
Последнее посещение: 17.05.2021
Имя: Сергій
Возраст: 49
Сообщения: 3602
Откуда: Київ-Луганськ
Автомобиль:
WG 4.7л 99г.(+2,5"),КМ2-31"...ZJ 4.0(сток)л 94г.

СообщениеДобавлено: Ср 02 Марта, 2016 21:21    Заголовок сообщения: Глушители из нержавейки Ответить с цитатой

БТР писал(а):
RAPTOR писал(а):
Ну три года назад точно уже все было по разверткам.
Да и не понятно мне, как это человек делает заказ на вещь которая делается индивидуально под него и не уточняет один из ключевых нюансов - звук???
Да и манагер принимавший заказ должен это уточнять в первую очередь.
"По умолчанию" - это как-то не о глушителях! Он же "глушитель" - от слова глушить...)))

В первую очередь, для индивидуального заказа, нужно лично присутствовать, с авто, работы под ключ во избежания недоразумений. Это минимум неделя от заказа (изготовление) до установки. Для меня не приемлемо.
Во вторых, то, что я планирую (без замены коллекторов), на универсальных компонентах; резонаторы, глушители, гофры, труба, флянцы и т.д... цена максимум $450. Заказ под ключ, около $2000 .
Вывод: Лучше взять у "Америкосов", не звенящий, и из той-же нержавейки (цена с доставкой, та же что на RUD универсальный).
Цены...мракобесие какое-то.Нечему там столько стоить!!!
kentavr
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

БТР
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.12.2013
Последнее посещение: 17.01.2023
Имя: Владимир
Возраст: 54
Сообщения: 1919
Откуда: Донецк
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 97г. 44RE. NP249OD. +3.5". 275/70/R16 ЕТ -20

СообщениеДобавлено: Чт 03 Марта, 2016 6:01    Заголовок сообщения: Глушители из нержавейки Ответить с цитатой

Dorognik писал(а):
БТР писал(а):
..........Вывод: Лучше взять у "Америкосов", не звенящий, и из той-же нержавейки (цена с доставкой, та же что на RUD универсальный).
Цены...мракобесие какое-то.Нечему там столько стоить!!!

Купил flowmaster 44, и уже приехали, скоро буду менять всю систему (кроме выпускных коллекторов).

_________________
Инфаркт это предупредительный выстрел в воздух, которым смерть подчёркивает невозможность побега.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

БТР
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.12.2013
Последнее посещение: 17.01.2023
Имя: Владимир
Возраст: 54
Сообщения: 1919
Откуда: Донецк
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 97г. 44RE. NP249OD. +3.5". 275/70/R16 ЕТ -20

СообщениеДобавлено: Пн 14 Марта, 2016 16:48    Заголовок сообщения: Глушители из нержавейки Ответить с цитатой

И так, установлена новая выхлопная стема, разделенная на 2е независимых, левый ряд и правый ряд.
Оставлено место для" Х", но думаю его не ставить, так как уже есть плюсы, при работе на газу услышал нестабильную работу левого ряда цилиндров, на бензине все Ок. При работе 8и котлов не замечал, а на 4х услышал! Буду искать проблему (мелочь но приятно).
Также готов выслушать критику или поддержку в свой адрес!





Link

_________________
Инфаркт это предупредительный выстрел в воздух, которым смерть подчёркивает невозможность побега.

Кум
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

arcane
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.08.2010
Последнее посещение: 21.04.2019
Имя: Константин
Возраст: 44
Сообщения: 692
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee ltd 5.2, Jeep Cherokee || 4.0, ПАЗ 672М

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апреля, 2016 4:55    Заголовок сообщения: Глушители из нержавейки Ответить с цитатой

я сделал себе такой звук. сварил сам из стали 2мм. значения нет - чёрная или нерж. главное правильность устройства внутри и толщина металла. думал варить из нержа, но решил для теста чёрный. ну, типа, дешевле пробовать версии.
посидел, порисовал системы, ход волны и тд. сварил и мне понравилось. чероки 4.0

на видео немного сопит, не плотно усадил стронг на штаны, потом устранил. стронг ставили до меня, там есть одна мелочь, она и сопит. заметил уже, как поставил. позже думаю переварить фланцы. сейчас не хватает времени на это.

при разгоне не орёт, под нагрузкой булькает, при нажатии на педаль затихает, прямоточный выхлоп. на бензе звучит приятнее.


Link

FREEman
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апреля, 2016 8:11    Заголовок сообщения: Глушители из нержавейки Ответить с цитатой

БТР писал(а):
И так, установлена новая выхлопная стема, разделенная на 2е независимых, левый ряд и правый ряд. ....
Также готов выслушать критику или поддержку в свой адрес!
....

стало громче и ИМХО не лучше...
Вернуться к началу
   

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апреля, 2016 8:13    Заголовок сообщения: Глушители из нержавейки Ответить с цитатой

arcane писал(а):
... ход волны ....

что такое "ход волны"?
Вернуться к началу
   


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Двигатель Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 Все
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software