Где покрасить
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Filed
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вс 20 Декабря, 2015 10:10    Заголовок сообщения: Где покрасить Ответить с цитатой

Trotil писал(а):
Со втулками такая же хрень. Попробывал выбить, дабы узнать на что можно заменить с подручного материала, а шиш. Не смог даже подвинуть на мм. Но мастера есть, но к ним потом.
По малярке скажу так - у нас спецов на разные вкусы и виды работ полно. На город-райцентр Прилуки около 20 камер+3 подбора краски. Тем более что белый цвет при полной малярке это ваще не проблем, сложнее его в подборе делать и детально подкрашивать - никогда еще и ни у кого не получалось попасть в тон (самый сложный цвет в подборе - очень много оттенков). Кто сталкивался на Чапаевке с рынком, тот знает что такое Прилуки. Бывает даже модные приборы не покажут подкрас.
По цене могу сорентировать, но там все плавает от курса евро, ибо материалы все закупаются только по курсу на день покупки. В магазине даже цены написаны в евро.
Еще потянет полный разбор салона ибо хорошего результата добиться простой обклейкой пленкой не получится. Ну даже если не полный, то частичный это полюбе.

Здравия, проблем с покраской в принципе нет, с разборкой салона - да в идеале буду настаивать на монтаж стекол. (Нагальною) потребою есть петли, а самой главной это недостаток времени.
Служу народу Украины!!!
Вернуться к началу
   


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разное Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software