Купил джип
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Клуб любителей Jeep
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 26.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мая, 2015 1:56    Заголовок сообщения: Купил джип Ответить с цитатой

Однако почему так нечестно? Когда моя хотеть купить силовой бамп и лебедка сильный (как 5 оленей) моя верный жена решить заболеть .Толкать моя машина она уже не может спина сильно болел .Дядька в белом сказал надо спина резать.А мну жена очень жалко .Будет больно однако.Но тот нехороший дядька сказал что боль уйдет на север.Теперь мой верный жена не может толкать мой машин только лежит в палате (БСМП) и ей трохи болит.А я немного огненный вода пил.Не помогло.Братья посочувствуйте мну.
Р.S. А фиг им .Я все равно вылечу своя жену.А потом от счастья буду пить много огненной воды.И даже всех угощу.Еще чуть чуть надо вылечить.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 26.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мая, 2015 2:01    Заголовок сообщения: Re: Купил джип Ответить с цитатой

Серго писал(а):
Однако почему так нечестно? Когда моя хотеть купить силовой бамп и лебедка сильный (как 5 оленей) моя верный жена решить заболеть .Толкать моя машина она уже не может спина сильно болел .Дядька в белом сказал надо спина резать.А мну жена очень жалко .Будет больно однако.Но тот нехороший дядька сказал что боль уйдет на север.Теперь мой верный жена не может толкать мой машин только лежит в палате (БСМП) и ей трохи болит.А я немного огненный вода пил.Не помогло.Братья посочувствуйте мну.
Р.S. А фиг им .Я все равно вылечу своя жену.А потом от счастья буду пить много огненной воды.И даже всех угощу.Еще чуть чуть надо вылечить.
Ой моя кажись не там написал.Но я ж сказал пил огненный вода!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Alehandro
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.02.2011
Последнее посещение: 27.03.2024
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1120
Откуда: Харьков
Автомобиль:
Wrangler JK Rubicon

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мая, 2015 8:00    Заголовок сообщения: Купил джип Ответить с цитатой

Не печалься. Вылечишь жену и купишь лебедка сильный, как 6.5 оленей. Пусть выздоравливает!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

SUPER_GUTSUL
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 18.09.2013
Последнее посещение: 26.03.2024
Имя: Юра
Возраст: 45
Сообщения: 2395
Откуда: Горгани
Автомобиль:
Jeep Cherokee Limited 92г 4.0 л AW-4 NP242

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мая, 2015 8:58    Заголовок сообщения: Купил джип Ответить с цитатой

водка пить, земля валятся
береза, ноги, домой
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мая, 2015 15:28    Заголовок сообщения: Купил джип Ответить с цитатой

Сочувствую камрад, скорейшего выздоровления жене.
_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

FREEman
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.07.2008
Последнее посещение: 07.12.2020
Имя: Олег
Возраст: 52 († 2022 )
Сообщения: 5972
Откуда: Odessa UA
Автомобиль:
Cherokee Sport KJ 2003 2.4 MT 249 T-case upgraded by Механик ... был ...

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мая, 2015 19:52    Заголовок сообщения: Купил джип Ответить с цитатой

... в таких случаях огненная вода проблем не решает - она их создаёт ...

... моя старшенькая дочка родилась 2 апреля - ни капли спиртного, а первый раз после этого моя близость с огненной водой состоялась через несколько месяцев - когда её крестили ... после рождения младшенькой, 2 сентября, крепкое употребил только на НГ ...
... я вообще не понимаю нахера из рождения ребёнка делать повод нажраться в сиську, по моему глубокому убеждению, в такие моменты нужно сохранять трезвость ума в прямом и переносном смысле ... надеюсь свою мысль донёс ...

... так что ты эти мысли брось и сосредоточься на главном ... выздоравливайте оба!

_________________
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно - как ты поднимаешься. ©

Присматриваю за Suzuki Vitara 2018 1,6L 4WD 6AT M16A GL+ ... тоскую по KJ-ю и Терику ...

Maniac
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

Dorognik
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.05.2009
Последнее посещение: 17.05.2021
Имя: Сергій
Возраст: 49
Сообщения: 3602
Откуда: Київ-Луганськ
Автомобиль:
WG 4.7л 99г.(+2,5"),КМ2-31"...ZJ 4.0(сток)л 94г.

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мая, 2015 19:57    Заголовок сообщения: Купил джип Ответить с цитатой

Бухло-зло!Выздоравливайте!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 26.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Пн 18 Мая, 2015 20:46    Заголовок сообщения: Купил джип Ответить с цитатой

FREEman писал(а):
... в таких случаях огненная вода проблем не решает - она их создаёт ...

... моя старшенькая дочка родилась 2 апреля - ни капли спиртного, а первый раз после этого моя близость с огненной водой состоялась через несколько месяцев - когда её крестили ... после рождения младшенькой, 2 сентября, крепкое употребил только на НГ ...
... я вообще не понимаю нахера из рождения ребёнка делать повод нажраться в сиську, по моему глубокому убеждению, в такие моменты нужно сохранять трезвость ума в прямом и переносном смысле ... надеюсь свою мысль донёс ...

... так что ты эти мысли брось и сосредоточься на главном ... выздоравливайте оба!
У меня слава Богу со спиртным проблем нет.Жена действительно в больничке (грыжа в позвоночнике)уже 2 операция.Всубботу попарил сына в баньке (соплями начал шмыгать)попарился сам пожарил на костре мяса (благо живу в частном секторе)накатил пару тройку рюмок( не стаканов) коньяку да и все дела.Спать не хотелось пробило на умняк вот и решил написать в полушутейном стиле.Достало заедаться проблемами.За поддержку агромадное всем спасибо.А тему продолжим
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 26.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Пн 18 Мая, 2015 20:53    Заголовок сообщения: Re: Купил джип Ответить с цитатой

Серго писал(а):
Серго писал(а):
Однако почему так нечестно? Когда моя хотеть купить силовой бамп и лебедка сильный (как 5 оленей) моя верный жена решить заболеть .Толкать моя машина она уже не может спина сильно болел .Дядька в белом сказал надо спина резать.А мну жена очень жалко .Будет больно однако.Но тот нехороший дядька сказал что боль уйдет на север.Теперь мой верный жена не может толкать мой машин только лежит в палате (БСМП) и ей трохи болит.А я немного огненный вода пил.Не помогло.Братья посочувствуйте мну.
Р.S. А фиг им .Я все равно вылечу своя жену.А потом от счастья буду пить много огненной воды.И даже всех угощу.Еще чуть чуть надо вылечить.
Ой моя кажись не там написал.Но я ж сказал пил огненный вода!


Сегодня звонил черный трубка.Злой дядька в белом халате сказать что надо много золотых монет.Моя завтра монеты накопать и отвезти.И тогда моя скво будет здорова как молодая лань.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Клуб любителей Jeep Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software