Зачем обманываете пользователей?
На страницу 1, 2, 3 Все
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ёсик
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.04.2010
Последнее посещение: 02.07.2014
Имя:
Возраст: 52
Сообщения: 175
Откуда: Россия. Москва.
Автомобиль:
Grand Cherokee (4M40,AW4,249(аля хамер)

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апреля, 2014 19:57    Заголовок сообщения: Зачем обманываете пользователей? Ответить с цитатой

Нравится такой стиль общения )) или мне перейти на обычный ? Я уже говорил ещё в политике - как аукнится так и откликнится - будите меня Тролить - буду херов втыкать. Будет разговор адекватный - буду вести себя адекватно. думаю это понятно написано - расшифровывать ненадо.
_________________
Всё можно сделать своими руками - что когда то другими руками было сделано.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Ёсик
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.04.2010
Последнее посещение: 02.07.2014
Имя:
Возраст: 52
Сообщения: 175
Откуда: Россия. Москва.
Автомобиль:
Grand Cherokee (4M40,AW4,249(аля хамер)

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апреля, 2014 20:01    Заголовок сообщения: Зачем обманываете пользователей? Ответить с цитатой

korp писал(а):
ну меня забанили за политику, а вас за несчастного за что?
если в зеркало смотреть - можно очень поумнеть?

не помню уже - давно там забанен - тогда я ещё модератором не был. Если чесно то и внимание на это не обратил - для меня инет не панацея и не болею я им )) зависимость отсуцтвует )) забанили не забанили апсолютно нейтрально )) одним форумом больше одним меньше )) херня - главное Людей не терять а сеть это вода - искупался хорошо - нет из ведерка ополоснусь )) а нет таки не сдоху .

_________________
Всё можно сделать своими руками - что когда то другими руками было сделано.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

korp
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.12.2011
Последнее посещение: 23.09.2020
Имя: ivan

Сообщения: 78

Автомобиль:
WH 2008 5.7HEMI

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апреля, 2014 20:13    Заголовок сообщения: Зачем обманываете пользователей? Ответить с цитатой

Вы, наверное,все-таки в зазеркалье.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Ёсик
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.04.2010
Последнее посещение: 02.07.2014
Имя:
Возраст: 52
Сообщения: 175
Откуда: Россия. Москва.
Автомобиль:
Grand Cherokee (4M40,AW4,249(аля хамер)

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апреля, 2014 20:52    Заголовок сообщения: Зачем обманываете пользователей? Ответить с цитатой

))) Андрюха какая ж у тебя коротенькая память )) совсем недавно я тебя уму разуму поучал в политике )) а ты ж в ответ тока рычать мог )) когда аргументы заканчиваются аскарбления начинаются - а ежели некулюторный человек зазря словами брасается ему люлей насыпают что б науку понял.)) Ну ладно я запомню твои слова - постараюсь их вспомнить в подходящий момент. " жди напомню".
_________________
Всё можно сделать своими руками - что когда то другими руками было сделано.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Oleg007
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 06.12.2010
Последнее посещение: 08.04.2015
Имя: Олег
Возраст: 60 († 2015 )
Сообщения: 822
Откуда: г.Запорожье
Автомобиль:
JEEP GrandCherokeeLTD5.2 94г

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апреля, 2014 20:54    Заголовок сообщения: Зачем обманываете пользователей? Ответить с цитатой

Или мне показалось ? Визави умеет писать без ошибок !
_________________
Жизнь уходит так быстро,как будто ей с нами неинтересно.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Oleg007
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 06.12.2010
Последнее посещение: 08.04.2015
Имя: Олег
Возраст: 60 († 2015 )
Сообщения: 822
Откуда: г.Запорожье
Автомобиль:
JEEP GrandCherokeeLTD5.2 94г

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апреля, 2014 20:56    Заголовок сообщения: Зачем обманываете пользователей? Ответить с цитатой

Oleg007 писал(а):
Или мне показалось ? Визави умеет писать без ошибок !
Перехвалил.
_________________
Жизнь уходит так быстро,как будто ей с нами неинтересно.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

sergey2
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.09.2009
Последнее посещение: 07.05.2022
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 1110
Откуда: г. Тернополь
Автомобиль:
Тоёта превия

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апреля, 2014 21:25    Заголовок сообщения: Зачем обманываете пользователей? Ответить с цитатой

Ёсик, а к чему весь базар, я вот бандеровец по некоторым суждениям и доступа в ту тему тоже не имею, заметь даже не пытался получить, а зачем, все образованные люди живущие в любом конце Украины и так понимают в чём проблема, не нужно нас поучать в политике, да и вообще не нужно нас поучать и навязывать своё мнение, у нас уже сложилось своё мнение о дружественном народе после анексии Крыма, не конкретно о людях живущих в России а отдельно взятых личностях, а для понятия отношения к рускоговорящему населению, прошу отметить, я с вами общаюсь на русском языке, хотя разговариваю исключительно на украинском, вы сможете из уважения к людям с украинским языком общения, говорить с ними на их языке в их стране, думаю даже не попытаетесь, так о каком ущемлении рускоговорящих идёт речь, где правда о агрессии России против Украины, вы приезжайте к нам на западную и я вам покажу кто такие бендеровцы, вы то что о них знаете, то что по ящику рассказывают, правду то не знаете, путлер ваш не признаёт власть легитимной, а вот пидара обворовавшего всю страну он признаёт, весь мир признал власть в Украине а вашему презику пофиг, я вот посмотрю как он запоёт, когда америкосы снимут эмбарго на сирийскую нефть, у вас в стране дефолт обеспечен за месяц, вы пупкина сами с кремля вынесете, думаете он лучше яныка, думаю хуже на много, просто у нашего мозгов нет а ваш с..ка увёртливый, народ вообще власть поменял не ради новой власти а потому, что всё достало, всюду взяточничество и беспредел, у вас тоже скоро громыхнёт, помяните моё слово, вот только водку запретят, у вас сразу революшин начнётся, правда нарорду погибнет на много больше чем у нас, потому как янык ссыкун а путин на всю башку больной.
ПС. не лезьте в наш огород, будем стрелять.

_________________
Не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Ёсик
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.04.2010
Последнее посещение: 02.07.2014
Имя:
Возраст: 52
Сообщения: 175
Откуда: Россия. Москва.
Автомобиль:
Grand Cherokee (4M40,AW4,249(аля хамер)

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апреля, 2014 21:38    Заголовок сообщения: Зачем обманываете пользователей? Ответить с цитатой

sergey2 трое бандеровцев позавчера уехали домой ихний мерс стоял у меня в огороде пока они тут работали. трое ихних друзей вместо них приехали - без машины.
работают не на меня не у меня - просто я с ними знаком.
Остальное прочел пять раз так и не понял где там про меня а за высшых)) я не в ответе )) и чот не помню что б я желал залезть в Украину )) и отношение к ситуации в России имею свое оно может совпадать с твоим или не совпадать но данная тема не об этом.


Хочешь об этом поговорит - пожалучта:
http://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=49899

в первых частях мелькает и мое мнение.


а веселье у нас начнется в июле )) меня веселье должно было коснутся в апреле - но менты не борзеют почему то хотя получили картбланшь...причину не знаю - не понимаешь о чем я )) да просто ты в России не живешь ))

С Уважением к твоему посту Андрей.

_________________
Всё можно сделать своими руками - что когда то другими руками было сделано.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

nafanyasvin
ДжипоСвин
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.07.2011
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Александр
Возраст: 44
Сообщения: 1618
Откуда: Philadelphia PA USА
Автомобиль:
xj '98/WJ '04/WK2 '19-

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апреля, 2014 23:52    Заголовок сообщения: Зачем обманываете пользователей? Ответить с цитатой

Джипобанде-привет!
Пишу сейчас редко...читаю регулярно.
Заставило написать:
1- невыносимо читать посты Ёсика. Даже после унизительного указания на.....фееричную безграмотность, человек продолжает нам демонстрировать правописание....а мы открываем, для себя, новые "моменты" русского языка.
2-"В чужой монастырь со своим уставом...." Напрягает, ставшее нормой, нежелание многих жителей соседней "великой страны" слышать и понимать...ну хотя бы слышать, мнение отличное от их собственного.
3- Конкретно меня напрягает наглость и агресивность постов Ёсика....и просто его тупость.
4- Не розумію нашої клятої толерантності. Може досить панове? Не розумію терпіння і спроб щось, вже не в перше, доказати, пояснити.....
5-Як що спілкування не приносить задоволення-то навіщо таке спілкування? Може вже час комусь вказати на двері...і надати йому прискорення гарним підсрачником?
6-Джипофорум-из всех форумов в которых приходилось бывать, для меня, самый приятный и комфортный....какой то свой. Джиповодов мало и тут, на форуме, как то все по семейному и по домашнему. Все свои, все друзья.....
Я хочу что бы так и было дальше...
Ну как то так....

_________________
даже когда меня попустило....я все помню
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

Alehandro
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.02.2011
Последнее посещение: 27.03.2024
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1120
Откуда: Харьков
Автомобиль:
Wrangler JK Rubicon

СообщениеДобавлено: Пт 18 Апреля, 2014 0:03    Заголовок сообщения: Зачем обманываете пользователей? Ответить с цитатой

Ёсик писал(а):

Почему ты ниразу не пожаловался на джип форуме? Почему ты за глаза сейчас поливаешь тамошнюю администрацию за бездействие? Я например последнее время в темы срачи безнадодности не захожу - даю возможность поговорить всем - при чем не трогаю как тех так и иных. Естественно пока не начнутся жалобы.

Так что ты не тыкай меня в без действие а сходи и в сообщениях с оскарблениями нажми тыкалку с жалобой и в ней укажи свои притензии.

Сходил, нажал тыкалку, указал претензии... Результат вполне предсказуемый. А именно никакой. Из всего этого делаю вывод, что вы, есик, типичнейший представитель огромного семейства dvulicus pizdabolus vulgaris.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 29.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Пт 18 Апреля, 2014 7:38    Заголовок сообщения: Зачем обманываете пользователей? Ответить с цитатой

Думаю что все высказались по данному вопросу и этот чатик можно закрывать.
_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 Все
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software