Тарахтение двигателя GM-173 2.8L V6 1986г.
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PATRIOT
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 05.01.2013
Последнее посещение: 26.10.2020
Имя: Андрей

Сообщения: 55

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 03 Января, 2014 22:57    Заголовок сообщения: Тарахтение двигателя GM-173 2.8L V6 1986г. Ответить с цитатой

Привет всем!! Подскажите пожалуйста что у меня с двигателем???
Тарахтит как дизель!!!? Что я только не делал! И регулировал и выставлял зазоры по книге! Все равно не помагает!!!
А все началочь после пробоя прокладке на одной головке!!!
Я разобрал движок притер клапана, заменил сальники, шлифанул головки!!!
Собрал мотор все отрегулировал, все вроде нормально!!! Но ели слышемый стук, или цокат, он постепенно усилился!!! И появилась какаято ерунда на холостых всё нормально погазуеш начетается цокат, потом мотор успакаивается и цокат пропадает!!! Может какойто гидрик не наполняется маслом!!!??? и мотор наченает колбасить!!!
Подскажите в чём дело!!!???
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Filed
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 03 Января, 2014 23:08    Заголовок сообщения: Стук Ответить с цитатой

Здравия, проверить гидрачи прост смотреть нада цепь и посадку звезд на шпонках. Да и гидрики (статья за рулем, прокачивают).
Вернуться к началу
   

PATRIOT
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 05.01.2013
Последнее посещение: 26.10.2020
Имя: Андрей

Сообщения: 55

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Сб 04 Января, 2014 10:09    Заголовок сообщения: Тарахтение двигателя GM-173 2.8L V6 1986г. Ответить с цитатой

Да я еще промывал гидрики но когда устанавливал не наливал маслом в книге ничего об этом не говорится!!! Когда я в 1-й раз завёл мотор гидрики по тарахтели и затихли!!! А потом вылезла эта проблема!!!!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ubn
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.03.2009
Последнее посещение: 24.06.2021
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 5398
Откуда: где-то на святой земле
Автомобиль:
Kia Sorento 2.4 2016

СообщениеДобавлено: Сб 04 Января, 2014 11:59    Заголовок сообщения: Тарахтение двигателя GM-173 2.8L V6 1986г. Ответить с цитатой

Гидрик наполняется маслом не сам, а его маслонасос наполняет. Так что наполенеы или нет - пофигу вобщем то. Наполнятся сами за минуту -две макс припервой заводке.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Двигатель Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software