4 " Лифт комплект на Grand Cherokee WJ
На страницу 1, 2, 3, 4 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Колхоз и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dgordgo
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.06.2010
Последнее посещение: 21.07.2021
Имя:
Возраст: 63
Сообщения: 1358
Откуда: одесса
Автомобиль:
WJ 3.1tdi 2000г.

СообщениеДобавлено: Чт 10 Октября, 2013 10:41    Заголовок сообщения: 4 " Лифт комплект на Grand Cherokee WJ Ответить с цитатой

Да похер от чего кардан пусть это будет ZJ. XJ .TJ Cj - главное чтоб присутствовал шарнир Гука . Хвостовики раздатки и переднего моста в мусор , ставишь вместо них хвосты под крестовину , вывешиваешь машину на подьемнике и делаешь замеры при необходимости удлинить кардан - используете ЦЕЛЬНОТЯНУТУЮ БЕСШОВНУЮ ТРУБУ . Ввариваете на токарном станке хвостовики кардана так , чтоб не было осевого биения, любой мало мальский токарь знает как это сделать. После этого кардан в сборе вместе с хвостовиками на балансировку и все- ставим катаемся . Потом меняем только крестовины . Если нет ни сварщика ,ни токаря , ни балансировки закажите себе кардан на КаРдан Сервисе в Вашем городе. Если нет такой возможности и есть бабло тогда Вам сюда http://www.4xshaft.com Ну а если нет конторы по изготовлению и балансировки карданных валов , нет ни токаря ни сварщика и нет самого главного- Бабла , тогда катайтесь на стоковых машинах . Для информации изготовление карданного вала на Ваших хвостовиках обходится в 1400 гр
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ubn
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.03.2009
Последнее посещение: 24.06.2021
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 5398
Откуда: где-то на святой земле
Автомобиль:
Kia Sorento 2.4 2016

СообщениеДобавлено: Чт 10 Октября, 2013 11:59    Заголовок сообщения: 4 " Лифт комплект на Grand Cherokee WJ Ответить с цитатой

1400 это твой шарнир хвосты и телескоп как я понимаю.
т.к. правильный телескоп сам по себе 100 баксов стоит
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

dgordgo
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.06.2010
Последнее посещение: 21.07.2021
Имя:
Возраст: 63
Сообщения: 1358
Откуда: одесса
Автомобиль:
WJ 3.1tdi 2000г.

СообщениеДобавлено: Чт 10 Октября, 2013 12:22    Заголовок сообщения: 4 " Лифт комплект на Grand Cherokee WJ Ответить с цитатой

1400 гр это цена на изготовление кардана из Ваших комплектующих в Одессе на Турбосервис. Я когда делал себе кардан то мои расходы составили - шарнир 100 дол , хвостовики 1х 50 дол, крестовины Toyo 2х18 дол , трубу не считаю у меня есть запасы на всю жизнь хватит . Итого 100+ 50+ 36 =186 дол и балансировка 400 гр . В итоге чуть больше чем 240 дол Мы получили кардан такого размера, как нам был необходим для нашего лифта . Получился вот такой конечный продукт как на фото , для сравнения такой же кардан от http://www.4xshaft.com Томми Воодс обойдется с доставкой на Украину в 800 дол. Как то вот так господа хорошие

Grand_CarRez_OEM.jpg
Grand_CarRez_OEM.jpg

Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ubn
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.03.2009
Последнее посещение: 24.06.2021
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 5398
Откуда: где-то на святой земле
Автомобиль:
Kia Sorento 2.4 2016

СообщениеДобавлено: Чт 10 Октября, 2013 17:24    Заголовок сообщения: 4 " Лифт комплект на Grand Cherokee WJ Ответить с цитатой

дофига ты за том вудс насчитал с доставкой.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

USU
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.01.2010
Последнее посещение: 30.04.2017
Имя: Зураб
Возраст: 44
Сообщения: 714
Откуда: Tbilisi, Georgia
Автомобиль:
1998 Jeep Grand Cherokee Limited 5.2

СообщениеДобавлено: Чт 10 Октября, 2013 18:35    Заголовок сообщения: 4 " Лифт комплект на Grand Cherokee WJ Ответить с цитатой

Короче гемор...

Если смогу в Тбилиси такого человека найти, кто за гуманные цены это дело сделает грамотно, то возьмусь... а так, не знаю...

_________________
It's a Jeep, you wouldn't understand...

Мужик не кактус, ему пить надо...
До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype  

dgordgo
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.06.2010
Последнее посещение: 21.07.2021
Имя:
Возраст: 63
Сообщения: 1358
Откуда: одесса
Автомобиль:
WJ 3.1tdi 2000г.

СообщениеДобавлено: Чт 10 Октября, 2013 18:44    Заголовок сообщения: 4 " Лифт комплект на Grand Cherokee WJ Ответить с цитатой

Коля , Я не заказывал у них , но знаю наверняка , что цена кардана + вес + комиссионные будет где то в этих пределах , даже если и дешевле то это все равно дофига
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ubn
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.03.2009
Последнее посещение: 24.06.2021
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 5398
Откуда: где-то на святой земле
Автомобиль:
Kia Sorento 2.4 2016

СообщениеДобавлено: Пт 11 Октября, 2013 17:16    Заголовок сообщения: 4 " Лифт комплект на Grand Cherokee WJ Ответить с цитатой

Сток передрий xj выходил до 300 там, т.е. +- 450 тут. А за новый кардан с новой правильной шлицевой шарниром и крестовинами это не так уж дорого.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

dgordgo
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.06.2010
Последнее посещение: 21.07.2021
Имя:
Возраст: 63
Сообщения: 1358
Откуда: одесса
Автомобиль:
WJ 3.1tdi 2000г.

СообщениеДобавлено: Пт 11 Октября, 2013 17:29    Заголовок сообщения: 4 " Лифт комплект на Grand Cherokee WJ Ответить с цитатой

Как у Тебя так получается непонятно - 15% комиссия , 8.5 дол за килограмм груза .Если у Тебя все по другому тогда буду заказывать у Пендосов через тебя , а такой кардан как на фото 465 дол в АМЕРИКЕ
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ubn
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.03.2009
Последнее посещение: 24.06.2021
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 5398
Откуда: где-то на святой земле
Автомобиль:
Kia Sorento 2.4 2016

СообщениеДобавлено: Пт 11 Октября, 2013 17:37    Заголовок сообщения: 4 " Лифт комплект на Grand Cherokee WJ Ответить с цитатой

Я говорил за конкретный кардан на xj - почитай тему внимательно.
+ псли оочень поискать можно заказать не у том вудса а у более приземленной в плане цен конторы.
Да и неверю я в наши кардансервисы. Плюс новая рассыпуха на кардан тоже стоит, псли ты из имеющигося делал - то тогда да, псли брать новые правильные детали на кардан и собирать тут - уверен выйдет дороже и хуже чем купить готовый в штатах.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

sergeykrush
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.10.2013
Последнее посещение: 26.03.2018
Имя: Сергей
Возраст: 45
Сообщения: 39
Откуда: Чернигов
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee Limited (WJ 2.7 CRD 2003г.

СообщениеДобавлено: Пн 14 Октября, 2013 23:47    Заголовок сообщения: 4 " Лифт комплект на Grand Cherokee WJ Ответить с цитатой

Блин Продайте кто нибудь кардан или кусок кардана с шарниром Гука
_________________
Русский язык - очень сложный язык.
Как, например, объяснить иностранцу, что "коза" и "козёл" - это одно и то же животное, но разного пола, а "оса" и "осёл" - два совершенно разных?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноября, 2013 0:55    Заголовок сообщения: 4 " Лифт комплект на Grand Cherokee WJ Ответить с цитатой

USU писал(а):
Хреновая машина вжик...
Ипал я жип, который на 2" без проблем не лифтуется... вернее, ипал я того констуктора, который на кардане шрусы припаял

Жаль не нашел хорошего зежея...

Какие нить модели вжика выпускаются на крестовинах ?

А нивоводы вот гоняются за карданами на шрусах :) бггг.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

alexr
ДжипоСтроитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 31.03.2010
Последнее посещение: 28.08.2023
Имя: Алексей
Возраст: 48
Сообщения: 2605
Откуда: Планета Земля
Автомобиль:
ZJ 5,9 • 242 • +6" longarm • coilovers • Dana44 • Dana60 • 5.13 • Cooper SST 33*11.2*17 • Warn

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноября, 2013 10:02    Заголовок сообщения: 4 " Лифт комплект на Grand Cherokee WJ Ответить с цитатой

rendevor писал(а):
USU писал(а):
Хреновая машина вжик...
Ипал я жип, который на 2" без проблем не лифтуется... вернее, ипал я того констуктора, который на кардане шрусы припаял

Жаль не нашел хорошего зежея...

Какие нить модели вжика выпускаются на крестовинах ?

А нивоводы вот гоняются за карданами на шрусах :) бггг.

Шрус крепче, меньше вибраций - вот и гоняются
тока не на лифте.

_________________
Запчасти и не только из Америки в сжатые сроки.
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...
В жизни нет неудач, есть приобретенный опыт, вот только цена его иногда высоковата...
Куплю время. Рассмотрю любые варианты...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Skype Номер ICQ 


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Колхоз и тюнинг Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4 Все
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software