Хочу пополнить ряды, нужен совет.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Клуб любителей Jeep
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 17.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Пт 04 Октября, 2013 12:32    Заголовок сообщения: Хочу пополнить ряды, нужен совет. Ответить с цитатой

Соглашусь. У Юры небольшой расход благодаря механике. На автомате разница в несколько литров между кирпичем и грандом.
_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

DLINNUJ
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 06.08.2013
Последнее посещение: 25.04.2016
Имя: Вадим
Возраст: 40
Сообщения: 316
Откуда: Малин, Житомирская обл
Автомобиль:
JEEP Cherokee 1995 4.0 AT 242, Citroen Jumper 2006 2.8 HDI

СообщениеДобавлено: Пт 04 Октября, 2013 13:34    Заголовок сообщения: Хочу пополнить ряды, нужен совет. Ответить с цитатой

ejen писал(а):
DLINNUJ писал(а):
Еще одно доказательство, что Жиповоды очень добрые люди несмотря на свою суровость

Перестроишь свой раза 3, тоже добрым станешь

Я чуствую и после первой постройки стану самой добротой
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 18.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пт 04 Октября, 2013 13:38    Заголовок сообщения: Хочу пополнить ряды, нужен совет. Ответить с цитатой

DLINNUJ писал(а):
ejen писал(а):
DLINNUJ писал(а):
Еще одно доказательство, что Жиповоды очень добрые люди несмотря на свою суровость

Перестроишь свой раза 3, тоже добрым станешь

Я чуствую и после первой постройки стану самой добротой

Хочешь сделать хорошо........................ возьми биту, и стой с ней на СТО!

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

DLINNUJ
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 06.08.2013
Последнее посещение: 25.04.2016
Имя: Вадим
Возраст: 40
Сообщения: 316
Откуда: Малин, Житомирская обл
Автомобиль:
JEEP Cherokee 1995 4.0 AT 242, Citroen Jumper 2006 2.8 HDI

СообщениеДобавлено: Пт 04 Октября, 2013 13:43    Заголовок сообщения: Хочу пополнить ряды, нужен совет. Ответить с цитатой

Чесно говоря на Гранд тоже засматривался, но цена немного выше бюджета оговоренного была, да и кирпичит как-то брутальнее и милее сердцу, всеравно езжу я мало, на бусе годовой пробег составляет 11-12 тис км так что кирпич для зимы и рыбалки с охотой самое оно
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM  

DLINNUJ
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 06.08.2013
Последнее посещение: 25.04.2016
Имя: Вадим
Возраст: 40
Сообщения: 316
Откуда: Малин, Житомирская обл
Автомобиль:
JEEP Cherokee 1995 4.0 AT 242, Citroen Jumper 2006 2.8 HDI

СообщениеДобавлено: Пт 04 Октября, 2013 13:50    Заголовок сообщения: Хочу пополнить ряды, нужен совет. Ответить с цитатой

ejen писал(а):
DLINNUJ писал(а):
ejen писал(а):
DLINNUJ писал(а):
Еще одно доказательство, что Жиповоды очень добрые люди несмотря на свою суровость

Перестроишь свой раза 3, тоже добрым станешь

Я чуствую и после первой постройки стану самой добротой

Хочешь сделать хорошо........................ возьми биту, и стой с ней на СТО!

Это я знаю, но делает кум, ручки там золотые и никто еге не подгоняет, тут главное не перестараться, с битой, а то потом лишние растраты на лекарства
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM  

SPN-87
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.11.2009
Последнее посещение: 27.09.2023
Имя:
Возраст: 57
Сообщения: 4131
Откуда: Киев
Автомобиль:
Alfa-159SW 1,9jtdm

СообщениеДобавлено: Пт 04 Октября, 2013 14:20    Заголовок сообщения: Хочу пополнить ряды, нужен совет. Ответить с цитатой

Донец писал(а):
Расход с разницей плюс минус два три литра....что гранд что чирок....думаю в данном случае разговоры про расход-моветон! Один хер больше сакрального числа 10!
Я так думаю! (с)

Ну, для дызеля, например, число 10, в данном контексте, считается нормальным, а то, что выше - моветон !

_________________
Круче джипа, может быть только дизельный джип :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Shadow
ДжипоМаньяк
OFFLINE


Зарегистрирован: 29.10.2011
Последнее посещение: 11.09.2022
Имя: Vladimir Chudov
Возраст: 51
Сообщения: 136
Откуда: Черкассы
Автомобиль:
Jeep GrandCherokee 4.7 HO

СообщениеДобавлено: Пт 04 Октября, 2013 16:39    Заголовок сообщения: Хочу пополнить ряды, нужен совет. Ответить с цитатой

SPN-87 писал(а):
Донец писал(а):
Расход с разницей плюс минус два три литра....что гранд что чирок....думаю в данном случае разговоры про расход-моветон! Один хер больше сакрального числа 10!
Я так думаю! (с)

Ну, для дызеля, например, число 10, в данном контексте, считается нормальным, а то, что выше - моветон !

Ага, только вот дизеля по прайсу... надо на два множить... да и в обслуживании гемор.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

Донец
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.11.2010
Последнее посещение: 21.02.2015
Имя: Анатолий
Возраст: 59
Сообщения: 935
Откуда: Луганск
Автомобиль:
Ford Explorer 94

СообщениеДобавлено: Пт 04 Октября, 2013 17:23    Заголовок сообщения: Хочу пополнить ряды, нужен совет. Ответить с цитатой

Цитата:
Ага, только вот дизеля по прайсу... надо на два множить... да и в обслуживании гемор.



_________________
Лучше быть хорошим человеком ,ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

paskalex
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.12.2012
Последнее посещение: 15.04.2019
Имя: Олексій
Возраст: 40
Сообщения: 4917
Откуда: Київ, Вишневе, Котовськ
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 04 Октября, 2013 17:27    Заголовок сообщения: Хочу пополнить ряды, нужен совет. Ответить с цитатой

Shadow писал(а):
... да и в обслуживании гемор.
это с какого перепугу?
_________________

Продам Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD 4WD Limited 2003
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Shadow
ДжипоМаньяк
OFFLINE


Зарегистрирован: 29.10.2011
Последнее посещение: 11.09.2022
Имя: Vladimir Chudov
Возраст: 51
Сообщения: 136
Откуда: Черкассы
Автомобиль:
Jeep GrandCherokee 4.7 HO

СообщениеДобавлено: Пт 04 Октября, 2013 18:40    Заголовок сообщения: Хочу пополнить ряды, нужен совет. Ответить с цитатой

paskalex писал(а):
Shadow писал(а):
... да и в обслуживании гемор.
это с какого перепугу?

Э... ну Вам сюда...
WG 2.7CRD Технические проблемы
Братья по разуму, 115 страниц.
Цитата:
Антигелем закупились ,скоро минус ....)))иль рано еще

ну просто были у мну дизеля...
Цитата:
Да епть....!!!Мой трактор стал херова заводиться по утрам !!!!...Похолодало и вот тебе раз....Завожу,секунду работает и глохнет,потом кручу его два ,три раза в течении минуты -заводиться......Антигель уже заливаю....Тогда что это ???.... dry

И в таком духе...
Цитата:
вот еще вопрос :слышал что нужно сливать воду с фильтра ,там что кранчик ?))).... ??? dry

Далее...
Цитата:
здравствуйте коллеги, сейчас у меня подобная ситуация. при запуске двигателя по утрам троит 2-3 секунды, потом все в порядке, так длилось долго я на это внимания не обращал, а тут пришлось поездить на почи пустом баке, после того как заправился бывает возникает такая ситуация не только утром, но и при работе на холостом на горячую, на светофоре и т.п. Так же если поддать газку обороты не падают, а держаться на 1200, но если включить скорость, повернуть руль или включить печку обороты падают до 700. есть ли еще какие-нибудь причины кроме стакана в баке?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

SPN-87
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.11.2009
Последнее посещение: 27.09.2023
Имя:
Возраст: 57
Сообщения: 4131
Откуда: Киев
Автомобиль:
Alfa-159SW 1,9jtdm

СообщениеДобавлено: Пт 04 Октября, 2013 20:53    Заголовок сообщения: Хочу пополнить ряды, нужен совет. Ответить с цитатой

Донец писал(а):

Не пали контору Главное тонко "вбросить"

Shadow писал(а):
Э... ну Вам сюда...
WG 2.7CRD Технические проблемы
Братья по разуму, 115 страниц.


_________________
Круче джипа, может быть только дизельный джип :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

DLINNUJ
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 06.08.2013
Последнее посещение: 25.04.2016
Имя: Вадим
Возраст: 40
Сообщения: 316
Откуда: Малин, Житомирская обл
Автомобиль:
JEEP Cherokee 1995 4.0 AT 242, Citroen Jumper 2006 2.8 HDI

СообщениеДобавлено: Сб 05 Октября, 2013 22:31    Заголовок сообщения: Хочу пополнить ряды, нужен совет. Ответить с цитатой

Shadow писал(а):
SPN-87 писал(а):
Донец писал(а):
Расход с разницей плюс минус два три литра....что гранд что чирок....думаю в данном случае разговоры про расход-моветон! Один хер больше сакрального числа 10!
Я так думаю! (с)

Ну, для дызеля, например, число 10, в данном контексте, считается нормальным, а то, что выше - моветон !

Ага, только вот дизеля по прайсу... надо на два множить... да и в обслуживании гемор.

Не пугай народ я на дизелях 5 лет катаюсь, второй бусик, тут главное взять живой движок и обслуживать вовремя ну и естественно хорошая солярка, современные трактора очень чувствительны к качеству горючки. Ну и зимой бока бывают вылазят, но в основном через житрожопость владельцевзаправок, которые пытаются секономить на зимней солярке.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Клуб любителей Jeep Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 Все
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software