Jeep ZJ или ТЛК 100 ?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июля, 2013 13:58    Заголовок сообщения: Jeep ZJ или ТЛК 100 ? Ответить с цитатой

dgordgo писал(а):
Там стоят дизеля , но ценник сцуко http://auto.ria.ua/auto_toyota_land_cruiser_76_11526036.html
Та мы за конкретный экземпляр.

RAPTOR писал(а):
Так отож и я обратил внимание, шилдик V6! А еще лебедки нет и на передних ступицах отсутствуют вертелки...

Лебедка бывает с завода, зависит от комплектации. А что за вертикали? - Хабы что ли?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

dgordgo
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.06.2010
Последнее посещение: 21.07.2021
Имя:
Возраст: 63
Сообщения: 1358
Откуда: одесса
Автомобиль:
WJ 3.1tdi 2000г.

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июля, 2013 14:10    Заголовок сообщения: Jeep ZJ или ТЛК 100 ? Ответить с цитатой

А шо их еще на бензине выпускают?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

RAPTOR
ДжипоДинозавр
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.10.2010
Последнее посещение: 05.09.2021
Имя: Андрей
Возраст: 44
Сообщения: 5589
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 4,7 Лим, черный; ВК-2 Over 3.0 D

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июля, 2013 14:44    Заголовок сообщения: Jeep ZJ или ТЛК 100 ? Ответить с цитатой

Да не вертикали, а вертёлки - именно хабы!)) а вот на бензиновой версии их почему то нет?
_________________
"Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с)
В деле защиты животных, водка на охоте, сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые...

...грею, строю, мою...

опалення котли димарі каміни печі
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

runing
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.10.2012
Последнее посещение: 07.07.2023
Имя: Сергей
Возраст: 55
Сообщения: 1756
Откуда: Киев
Автомобиль:
VW Jetta

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июля, 2013 14:44    Заголовок сообщения: Jeep ZJ или ТЛК 100 ? Ответить с цитатой

dgordgo писал(а):
А шо их еще на бензине выпускают?

Что же вы так не желаете читать ссылки, которые я запостил?

Вот цитаты из них:

Цитата:
Далее – о «начинке» автомобиля. На смену двигателям, которые «Охотник» получал в первые годы своей конвейерной «жизни», давно пришли новые агрегаты. В частности, под капотом тестируемого внедорожника расположился рядный 6-цилиндровый одновальный дизель 1HZ объемом 4,2 литра и мощностью 129 л. с. (96 кВт, она доступна при 3800 оборотах в минуту) с максимальным крутящим моментом в 285 Нм при 2200 об./мин. Коробка передач здесь – 5-ступенчатая механическая, а помимо понижающего ряда в раздаточной коробке с жесткой блокировкой центрального дифференциала, присутствуют и «дифлоки» в обоих мостах.


Цитата:
Кроме дизельных версий, в настоящее время в России можно приобрести и Land Cruiser «семидесятой» серии с бензиновым двигателем 1GR-FE. Этот V-образный 6-цилиндровый мотор объемом 4 литра с системой VVT-i также представлен на таких авто концерна Toyota, как новые поколения Land Cruiser и Land Cruiser Prado, Hilux, Tundra, Tacoma и Fortuner. В данном случае мощность двигателя составляет 239 л. с. (или 178 кВт), а наибольший крутящий момент – 377 Нм. «Охотник» с бензиновым мотором на нашем рынке также можно найти только с механической трансмиссией.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Khatsman
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.07.2011
Последнее посещение: 29.08.2019
Имя: Константин
Возраст: 48
Сообщения: 1293
Откуда: Донецк, Украина
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 4.0 1996

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июля, 2013 8:23    Заголовок сообщения: Jeep ZJ или ТЛК 100 ? Ответить с цитатой

Саша писал(а):

Честно говоря, так и не понял о чем речь идет. LX470 = 100-ка, LX570 = 200-ка . Скорее всего ты имеешь ввиду 200-ку.

Да, оказалось, я имел ввиду дорестайловую двухсотку. Спасибо за фотки, путаюсь я в этих Круизерах... Посмотрел я на авториа на них цены:
1. Буду я еще долго ездить на своих винтажных авто
2. Имея 45К, я бы купил не 200-ку, а Секвойю. Красивая морда, здоровый сарай.
Как вам выбор?

_________________
Погладь кота! Погладь кота, с...ка!!!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

RAPTOR
ДжипоДинозавр
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.10.2010
Последнее посещение: 05.09.2021
Имя: Андрей
Возраст: 44
Сообщения: 5589
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 4,7 Лим, черный; ВК-2 Over 3.0 D

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июля, 2013 9:22    Заголовок сообщения: Jeep ZJ или ТЛК 100 ? Ответить с цитатой

Отличный выбор! Правда с расходом печалька - 30 литров и газ не становится по-людски...
_________________
"Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с)
В деле защиты животных, водка на охоте, сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые...

...грею, строю, мою...

опалення котли димарі каміни печі
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

FREEman
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.07.2008
Последнее посещение: 07.12.2020
Имя: Олег
Возраст: 52 († 2022 )
Сообщения: 5972
Откуда: Odessa UA
Автомобиль:
Cherokee Sport KJ 2003 2.4 MT 249 T-case upgraded by Механик ... был ...

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июля, 2013 11:52    Заголовок сообщения: Jeep ZJ или ТЛК 100 ? Ответить с цитатой

RAPTOR писал(а):
... Это ведь не BMW и не Порше, тут нет эмоции и драйва, это больше практицизм и комфорт, а чтоб его понять нужно время!

... согласен ... в субботу гнал на Мерсосервис приобретённый на фирму CDI-шный Спринтер ...
... сначала как-то "не то", а вот уже когда ехал с сервиса домой - "песня" ... сцуко жёсткий, но прёт шо дурной ...

_________________
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно - как ты поднимаешься. ©

Присматриваю за Suzuki Vitara 2018 1,6L 4WD 6AT M16A GL+ ... тоскую по KJ-ю и Терику ...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

sanekkiev
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 28.05.2010
Последнее посещение: 23.12.2015
Имя:
Возраст: 46
Сообщения: 75
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ/2000г./4,7 л/Limited

СообщениеДобавлено: Сб 28 Сентября, 2013 1:01    Заголовок сообщения: Jeep ZJ или ТЛК 100 ? Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=bNlLnFjP_7Q



Надеюсь не баян ?)))
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6 Все
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software