Эпопея с гидрокомпенсаторами
На страницу 1, 2, 3 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JeDady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Ср 24 Мая, 2006 17:28    Заголовок сообщения: Эпопея с гидрокомпенсаторами Ответить с цитатой

Переезд из бокса в бокс переносится на следующую неделю в связи с полной занятостью оных...
На этом мои страдания не заканчиваются:
На Межигорской дали комплект прокладок не совсем на мой папелац... То есть он частично подходит - частично нет... Очень нехорошая практика, бум завтра названивать...
Слава богу Распредвал и Цепочка со Звёздочками вроде как моя (долго меряли и считали...)
Вот такие вот пирожки с котятами, ребята...
По видимому был прав человек, сказавший что "Ремонт нельзя закончить, его можно только остановить..."(с)...
Всем удачи!
Вернуться к началу
   

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 29.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Ср 24 Мая, 2006 21:15    Заголовок сообщения: Эпопея с гидрокомпенсаторами Ответить с цитатой

Вот блин засада Ну ты это, держись, не расстраивайся, главное что вал и цепь впорядке - прокладки чуть что можно и герметиком заменить...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 29.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Чт 25 Мая, 2006 17:24    Заголовок сообщения: Эпопея с гидрокомпенсаторами Ответить с цитатой

2 JeDady: только что перекатили твой джип на сборку. Лед тронулся
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

JeDady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мая, 2006 16:40    Заголовок сообщения: Эпопея с гидрокомпенсаторами Ответить с цитатой

Ну вот и закончилась моя эпопея с гидрокомпенсаторами..
Вчера забрал из боксов свой папелац.
Сердечко работает не идеально, но по крайней мере я теперь почти не похож на дизель... Фоновый стук присутствует так как я не менял кулочки да и гидрокомпенсаторы походу тоже не менялись :))), однако это совершенно не тот стук каким он был раньше...
В общем я доволен. Моему коню почистили все г..но, накопившееся у него за 11 лет верной службы, тем самым продлили его резаое существование у меня в конюшне... Мне же прибавилось уверенности в нем...
Общее попаданее составило:
З/ч = 470 у.е.
Расходники = 100 у.е.
Работа = 220 у.е.
На мой взгляд очень даже бюджетно...
Теперь осталось привести в порядок ряд мелочей и можно будет с увереностью прекращать ремонты:)
Всем удачи!
Вернуться к началу
   

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 29.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мая, 2006 22:34    Заголовок сообщения: Эпопея с гидрокомпенсаторами Ответить с цитатой

Рад что ты чнова на ходу
Жаль что не удалось полностью истребить звук - таки наверное когда разобрали имело смысл финансово напрячься и купить все гидрокомпенсаторы , так как толкатели и коромысла клапанов можно будет поменять потом без такого глубокого разбора как в случае с гидрокомпенсаторами.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

Skiller
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Ср 25 Апреля, 2007 15:26    Заголовок сообщения: Эпопея с гидрокомпенсаторами Ответить с цитатой

Natalie Portman in anal action!
http://Natalie-Portman-anal-action.org/WindowsMediaPlayer.php?movie=180529
Вернуться к началу
   


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Двигатель Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 Все
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software