А стоит ли????????????????????
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Клуб любителей Jeep
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KRITIK
ДжипоКритик
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.03.2009
Последнее посещение: 09.11.2022
Имя: Алексей
Возраст: 48
Сообщения: 1174
Откуда: Kiev
Автомобиль:
TLC70,RAV 4,Suzuki Samurai

СообщениеДобавлено: Вт 19 Февраля, 2013 8:33    Заголовок сообщения: А стоит ли???????????????????? Ответить с цитатой

RAPTOR писал(а):
Не могу понять, в чем фишка не таможенных машин? Раз в пол года-квартал ради интереса захожу на авториа и вижу одни и те же объявы, в чем интерес продавать машину пол года за три штуки? Тем более что все говорят что хотят купить, но никто не покупает. Интересный бизнесс. Перегонка встанет около пятисот, время двое суток, куча нервов, да и там машины ведь не даром достаются, где заработок барыг? Или это такой лохотрон с помощью авториа?


В Европе америкосов не жалуют.....и цена на 15-20 летние машины до 1000 уй.....а если корч склепан на коленке...то 200-300...как говориться "места надо знать"))

_________________
Офроудеры не обижаются! Они мстят!

www.land-cruiser.kiev.ua
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  

Vadimgr
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 18.02.2013
Последнее посещение: 17.03.2013
Имя: Вадим
Возраст: 47
Сообщения: 2
Откуда: UK
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вт 19 Февраля, 2013 10:41    Заголовок сообщения: А стоит ли???????????????????? Ответить с цитатой

Согласен полностью. В Англии стоящий жип возьмешь не меньше 3 долларов. Плюс расходы по доставке, плюс таможня- итог около 5 к $ за хорошую машину надо отдать. А это все куплено с аукционов не для эксплуатации в UK. Я уверен там очень много косяков в этих машинах.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype  

FREEman
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.07.2008
Последнее посещение: 07.12.2020
Имя: Олег
Возраст: 52 († 2022 )
Сообщения: 5972
Откуда: Odessa UA
Автомобиль:
Cherokee Sport KJ 2003 2.4 MT 249 T-case upgraded by Механик ... был ...

СообщениеДобавлено: Вт 19 Февраля, 2013 15:48    Заголовок сообщения: А стоит ли???????????????????? Ответить с цитатой

Vadimgr писал(а):
... До недавних пор владел фрилом, очень удобная машина НО движок маловат был. ...
... присматривался я к такому (первому), но испугала перспектива ремонта (взагали) ... особенно понравилось мега-практичное стекло задней двери, ну в смысле отстреливаться удобно ...
... ездил на варианте с 3-х (или около того) литровым дизелем от БМВ - весьма впечатлило ...

_________________
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно - как ты поднимаешься. ©

Присматриваю за Suzuki Vitara 2018 1,6L 4WD 6AT M16A GL+ ... тоскую по KJ-ю и Терику ...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

paskalex
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.12.2012
Последнее посещение: 15.04.2019
Имя: Олексій
Возраст: 40
Сообщения: 4917
Откуда: Київ, Вишневе, Котовськ
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вт 19 Февраля, 2013 22:42    Заголовок сообщения: А стоит ли???????????????????? Ответить с цитатой

RAPTOR писал(а):
Не могу понять, в чем фишка не таможенных машин? Раз в пол года-квартал ради интереса захожу на авториа и вижу одни и те же объявы, в чем интерес продавать машину пол года за три штуки? Тем более что все говорят что хотят купить, но никто не покупает. Интересный бизнесс. Перегонка встанет около пятисот, время двое суток, куча нервов, да и там машины ведь не даром достаются, на мобиле дэ все гранды не дешевле трех евро, где заработок барыг? Или это такой лохотрон с помощью авториа?


Последний раз редактировалось: paskalex (Пн 11 Ноября, 2013 16:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Sergei
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 28.06.2009
Последнее посещение: 27.07.2020
Имя: Sergei
Возраст: 40
Сообщения: 445
Откуда: Auburn Hills, MI, US - Odessa ,UA
Автомобиль:
Ford F150 2007

СообщениеДобавлено: Ср 20 Февраля, 2013 10:27    Заголовок сообщения: А стоит ли???????????????????? Ответить с цитатой

Цитата:
Ну не бывает машин за $2000-3000 . Небывает дешевых машин.

А вот бывает. В США например. Наши цены на 3 делить примерно надо. Гляньте тот же ебай.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Номер ICQ 

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 19.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Ср 20 Февраля, 2013 10:52    Заголовок сообщения: А стоит ли???????????????????? Ответить с цитатой

Sergei писал(а):
Цитата:
Ну не бывает машин за $2000-3000 . Небывает дешевых машин.

А вот бывает. В США например. Наши цены на 3 делить примерно надо. Гляньте тот же ебай.

В США ЖИВОЙ кирпич, а я про раритеты молчу...стоит почти столько же, как и у нас.

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

nafanyasvin
ДжипоСвин
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.07.2011
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Александр
Возраст: 44
Сообщения: 1618
Откуда: Philadelphia PA USА
Автомобиль:
xj '98/WJ '04/WK2 '19-

СообщениеДобавлено: Пт 22 Февраля, 2013 9:48    Заголовок сообщения: А стоит ли???????????????????? Ответить с цитатой

Sergei писал(а):
Цитата:
Ну не бывает машин за $2000-3000 . Небывает дешевых машин.

А вот бывает. В США например. Наши цены на 3 делить примерно надо. Гляньте тот же ебай.

Самое распостраненное заблуждение..... Когда я продавал свой кирпич, родственник из штатов прислал ссылку на такой же у них. В описании машины был перечень работ— приблизительно то же самое что я делал со своим: тотально нвая ходовка, полный покрас, новая кожа, вся проводка.......америкос писал, что в машину положил 6000$. Я положил в свою почти 8000$. Моя продалась где то около 15000$....америкос продал свою за 13000$.
А если добавить доставку и еще ряд проплат— то привоз из штатов абсурден.

_________________
даже когда меня попустило....я все помню
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

s.pal
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 28.03.2013
Последнее посещение: 11.01.2021
Имя: Саша
Возраст: 51
Сообщения: 220
Откуда: Львов
Автомобиль:
SSANG YONG KORANDO KJ 2.9 TDI, BFG AT 285x75x16, AVM 450HP, DWM 12000 HD, Ironman +4"

СообщениеДобавлено: Вс 23 Июня, 2013 0:03    Заголовок сообщения: А стоит ли???????????????????? Ответить с цитатой

RAPTOR писал(а):
Не могу понять, в чем фишка не таможенных машин? Раз в пол года-квартал ради интереса захожу на авториа и вижу одни и те же объявы, в чем интерес продавать машину пол года за три штуки? Тем более что все говорят что хотят купить, но никто не покупает. Интересный бизнесс. Перегонка встанет около пятисот, время двое суток, куча нервов, да и там машины ведь не даром достаются, на мобиле дэ все гранды не дешевле трех евро, где заработок барыг? Или это такой лохотрон с помощью авториа?

Есть и тупо БАРЫГИ ,и ребята которые просто подзарабатывают, объявы как правило пустые или на данный момент правдивые, я сам таскаю тазики любые, но есть предел и беспредел, как договоришся.
У меня например практически любая машина из Польши + 1000 баков, все остальное в личке. И не птому,, что я лучший, просто есть траблы ивсе такое, пригон на номерах это проблемма не пытайтесь ездить, куча менингитов. Титаник форевер!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

RAPTOR
ДжипоДинозавр
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.10.2010
Последнее посещение: 05.09.2021
Имя: Андрей
Возраст: 44
Сообщения: 5589
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 4,7 Лим, черный; ВК-2 Over 3.0 D

СообщениеДобавлено: Вс 23 Июня, 2013 11:02    Заголовок сообщения: А стоит ли???????????????????? Ответить с цитатой

Шеф, верни форум "Реклама"' а то уже началось!
_________________
"Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с)
В деле защиты животных, водка на охоте, сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые...

...грею, строю, мою...

опалення котли димарі каміни печі
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Клуб любителей Jeep Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software