Как я поставил пружины от Жигулей на Кирпич!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Колхоз и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergei
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 28.06.2009
Последнее посещение: 27.07.2020
Имя: Sergei
Возраст: 40
Сообщения: 445
Откуда: Auburn Hills, MI, US - Odessa ,UA
Автомобиль:
Ford F150 2007

СообщениеДобавлено: Пн 13 Мая, 2013 11:10    Заголовок сообщения: Как я поставил пружины от Жигулей на Кирпич! Ответить с цитатой

Ну кто хочет тот пускай себе варит хоть электродом на балконе, может потом и 100 лет откатать а может и от гаража отьехать не успеет как сломается. Там и так есть чему поломаться в 20 летней машине - зачем ещё "помогать" поломкам всяческим колхозом? Одно дело машина стала в ебёнях 2000км до дому, доехать надо - там уже и сварить не жалко, другое дома осознанно колхоз городить.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Номер ICQ 

alexr
ДжипоСтроитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 31.03.2010
Последнее посещение: 28.08.2023
Имя: Алексей
Возраст: 48
Сообщения: 2605
Откуда: Планета Земля
Автомобиль:
ZJ 5,9 • 242 • +6" longarm • coilovers • Dana44 • Dana60 • 5.13 • Cooper SST 33*11.2*17 • Warn

СообщениеДобавлено: Пн 13 Мая, 2013 11:17    Заголовок сообщения: Как я поставил пружины от Жигулей на Кирпич! Ответить с цитатой

100%
я вот сломал новую пружину за 100$
а вы говорите варить....

_________________
Запчасти и не только из Америки в сжатые сроки.
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...
В жизни нет неудач, есть приобретенный опыт, вот только цена его иногда высоковата...
Куплю время. Рассмотрю любые варианты...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Skype Номер ICQ 

ubn
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.03.2009
Последнее посещение: 24.06.2021
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 5398
Откуда: где-то на святой земле
Автомобиль:
Kia Sorento 2.4 2016

СообщениеДобавлено: Пн 13 Мая, 2013 13:46    Заголовок сообщения: Как я поставил пружины от Жигулей на Кирпич! Ответить с цитатой

Леха, шо уже ?

и еще меня все стебут что у меня детали не ходят )
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

alexr
ДжипоСтроитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 31.03.2010
Последнее посещение: 28.08.2023
Имя: Алексей
Возраст: 48
Сообщения: 2605
Откуда: Планета Земля
Автомобиль:
ZJ 5,9 • 242 • +6" longarm • coilovers • Dana44 • Dana60 • 5.13 • Cooper SST 33*11.2*17 • Warn

СообщениеДобавлено: Пн 13 Мая, 2013 13:48    Заголовок сообщения: Как я поставил пружины от Жигулей на Кирпич! Ответить с цитатой

ubn писал(а):
Леха, шо уже ?

и еще меня все стебут что у меня детали не ходят )

Клайтон ))

_________________
Запчасти и не только из Америки в сжатые сроки.
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...
В жизни нет неудач, есть приобретенный опыт, вот только цена его иногда высоковата...
Куплю время. Рассмотрю любые варианты...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Skype Номер ICQ 

Кум
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.07.2011
Последнее посещение: 20.02.2024
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1449
Откуда: Харьков
Автомобиль:
ZJ 5.2 1996. 242. +5" MUD 33х12.5 (-48)

СообщениеДобавлено: Пн 13 Мая, 2013 16:11    Заголовок сообщения: Как я поставил пружины от Жигулей на Кирпич! Ответить с цитатой

Цитата:
Можно и даже очень! 1-й способ- внахлест ,2-й в торец с разделкой(не каждому дано).Сосед по гаражу сварщик, занимается восстановлением ретро машин варит в торец.Малым током и нагрев до малинового цвета.Если бы сам не видел не поверил . На месте стыка небольшой наплыв.
У меня в торец сваренный первый виток, все ходит, ничего не ломается, машина не для спорта и вполне выдерживает. Варить можно, но нужно понимать. Мой сварщик толковый и со 100%-й точностью говорит будет работать или нет. Кому то другому я бы не доверил и заменил деталь.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Желтый
ДжипоМаньяк
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.02.2012
Последнее посещение: 13.11.2021
Имя: Артем

Сообщения: 104

Автомобиль:
Jeep Cherokee 2,1 Турбодизель

СообщениеДобавлено: Вт 14 Мая, 2013 10:14    Заголовок сообщения: Как я поставил пружины от Жигулей на Кирпич! Ответить с цитатой

а вообще, что можно поставить еще для лифта кроме мерса 500 и америкосии за 200у.е.

я сначала поставил проставки- гемморой т.к. малый ход пружины

потом от мерса 500 - чудесно по бездору на скорости но на мелких неровностях в городе УЖ СЛИШКОМ жестко! зубодробильно!!

от жигуля не согласен в принципе ставить так как не вижу смысла ставить детали от мопеда на мотоцикл

подскажите что можно поставить вместо мерса 500 что бы так же высоко но в два раза мягче????

_________________
Руки из жопы - самая распространенная мутация на земле
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ubn
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.03.2009
Последнее посещение: 24.06.2021
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 5398
Откуда: где-то на святой земле
Автомобиль:
Kia Sorento 2.4 2016

СообщениеДобавлено: Вт 14 Мая, 2013 10:44    Заголовок сообщения: Как я поставил пружины от Жигулей на Кирпич! Ответить с цитатой

мерс 420
вообще все из кабанской серии .
оно по жесткости различается, в зависимости от веса двигла.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Колхоз и тюнинг Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 Все
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software